Contattaci +39.049.7923211

FONDAZIONE RICERCA BIOMEDICA AVANZATA ONLUS
ISTITUTO VENETO DI MEDICINA MOLECOLARE

Via Orus, 2 – 35129 Padova

Tel. +39 049 7923211
Fax. +39 049 7923250

info@fondbiomed.it
fondbiomed@pec.it

C.F. 92102180285
P.IVA 03709640282

Portineria e centralino
Giorgio Carelli
Tel.: (+39) 049 7923 211 o Fax: … 250
giorgio.carelli@unipd.it

Direttore Amministrativo
Alessia Turlon
alessia.turlon@fondbiomed.it

Risorse Umane
human.resources@fondbiomed.it

Comunicazione e fundraising
Alberto Castelli
Tel. (+39) 049 79 23 288 
alberto.castelli@fondbiomed.it

Amministrazione progetti
Marco Zamborlin

Tel.: (+39) 049 7923 201
marco.zamborlin@fondbiomed.it

Amministrazione e contabilità
Elena Pasquato

Tel.: (+39) 049 7923 265
elena.pasquato@fondbiomed.it

Coordinamento tecnico
Emilio Bigon
Tel.: (+39) 049 7923 235
emilio.bigon@unipd.it

Tecnico microscopi
Denis Bison
Tel.: (+39) 049 7923 291
denis.bison@vimm.it

Tecnico citofluorimetro
Anna Cabrelle
Tel.: (+39) 049 7923 261
anna.cabrelle@unipd.it

Tecnico IT
Andrea Nicoletto
Tel.: (+39) 049 7923 292
andrea.nicoletto@vimm.it

Consulente Sicurezza
Stefano Piovesan
stefano.piovesan@unipd.it

Stai facendo una donazione a : Fondazione Ricerca Biomedica Avanzata

Quanto vorresti donare?
€20 €50 €100
Volete fare donazioni regolarmente? Mi piacerebbe fare donazioni
Quante volte ti piacerebbe che si ripetesse? (incluso questo pagamento) *
Nome *
Cognome *
Email *
Telefono
Indirizzo
Nota aggiuntiva
Loading...
Translate »