Informazioni +39 049 7923211

Via Orus, 2 – 35129 Padova

Tel. +39 049 7923211
Fax. +39 049 7923250 /266

www.fondbiomed.it

www.vimm.it

 

C.F. 92102180285
P.IVA 03709640282

Direttore Amministrativo
Daniela Garbo
Tel.: (+39) 049 7923 246 o Fax: … 246
daniela.garbo@unipd.it

Amministrazione
Elena Pasquato
Tel.: (+39) 049 7923 265 o Fax: … 250
elena.pasquato@vimm.it

Elena Grifalconi
Tel.: (+39) 049 7923 202 o Fax: … 250
elena.grifalconi@unipd.it

Raccolta fondi e comunicazione
Filippo Ciampa
Tel. (+39) 049.7923288 / Cell. 349.1518935
filippo.ciampa@vimm.it

Portineria
Giorgio Carelli
Tel.: (+39) 049 7923 211 o Fax: … 250
giorgio.carelli@unipd.it

Coordinamento tecnico
Emilio Bigon
Tel.: (+39) 049 7923 235
emilio.bigon@unipd.it

Consulenza Gestione Rifiuti
Letizia Gabriele
Tel.: (+39) 049 827 6002
marialetizia.gabriele@unipd.it

Consulenza Sicurezza
Stefano Piovesan
stefano.piovesan@unipd.it

Assistenza Informatica
Andrea Nicoletto
Tel.: (+39) 049 7923 287
andrea.nicoletto@unipd.it

Assistenza Tecnica
Denis Bison
Tel.: (+39) 049 7923 291
denis.bison@unipd.it

Gestione citofluorimetria
Anna Cabrelle
Tel.: (+39) 049 7923 261
anna.cabrelle@unipd.it

Stai facendo una donazione a : Fondazione Biomedica

Quanto vorresti donare?
€20 €50 €100
Volete fare donazioni regolarmente? Mi piacerebbe fare donazioni
Quante volte ti piacerebbe che si ripetesse? (incluso questo pagamento) *
Nome *
Cognome *
Email *
Telefono
Indirizzo
Nota aggiuntiva
paypalstripe
Loading...